Три года свадьбы

Рейтинг  
0 комментариев
Три года свадьбыВы уже вместе три года, свадьбы и след исчез, а романтика и приятные вечера вместе с ней? Букетно-конфетный период остался далеко позади, ведь в романтике больше нет нужды, Вы – жена, и никуда не сбежите. Однако именно три года совместной жизни после свадьбы психологи считают наиболее опасным периодом.

Чаще всего в первые три года происходит переосмысление ценностей, и узнавание партнера со всех сторон, понимание, что, возможно, Вы поспешили. Подумайте, согласны ли вы разрушить Ваш сказочный брак из-за мелкой ссоры или крохотной неурядицы? Может, стоит изменить привычный ход жизни, вернув в будни романтику былых отношений?

Сделать это намного проще, чем кажется. Достаточно периодически устраивать романтические вечера с просмотром любимых фильмов, рассказов о работе и о своих мечтах. А раз в неделю можно позволить себе вырваться в ресторан, насладиться общением в новом месте, попробовать новые блюда.

Ведь после свадьбы ничего не меняется, Ваша любовь остается с Вами, и не стоит откладывать заботу друг о друге в дальний ящик стола. Даря минутки радости, маленьки сюрпризы и мимолетные комплименты, вы не только сохраняете свой брак, но и делаете его намного крепче.

Ченнелинг

В настоящее время частная клиника урология львов является лучшей в своей области. На нашем сайте вы найдёте контактную информацию клиники, а так же ознакомитесь с услугами, которые она оказывает.
0 комментариев