Время работает на тебя

Рейтинг  
0 комментариев
Время работает на тебяЧтобы оставаться молодой и красивой многие готовы на всё – оставлять половину зарплаты в кабинете косметолога, сидеть на строгих диетах, делать пластические операции и безрассудно доверять народным средствам.А на этом сайте найдете лучший каталог одежды 2012. Но можно обойтись и без кардинальных мер. Несложные, легко выполнимые правила помогут в этом. Главное – следовать им регулярно.


Ошибочно думать, что в 20 лет начинать заботиться о молодости и красоте слишком рано, ведь биологический процесс старения начинается именно в это время. Привычка вести здоровый образ жизни поможет продлить молодость, не прибегая к услугам пластических хирургов.


▪ Правило первое – всегда следи за тем, что лежит в твоей тарелке.
Сократи в рационе продукты, содержащие насыщенные жиры и «плохие» углеводы. Приучи себя есть часто, но небольшими порциями. Употребляй больше фруктов и овощей, а так же продуктов с высоким содержанием клетчатки. Выпивай в день не менее 1,5 литров чистой воды. Старайся чаще готовить на пару или запекать в духовке – получается вкусно и очень полезно.


▪ Правило второе – больше двигайся.
Движение стимулирует кровообращение, дыхание и обмен веществ. Больше гуляй, откажись от лифта, крути хула-хуп. Небольшая зарядка по утрам поднимет настроение и настроит на рабочий день


▪ Правило третье – правильно ухаживай за кожей лица и тела.
Выбирай косметические средства, соответствующие твоему возрасту и не забывай о регулярном очищении кожи.


▪ Правило четвёртое – смотри на жизнь с оптимизмом и принимай её такой, какая она есть. Находи прекрасное в каждом пустяке, и жизнь непременно подарит тебе самые чудесные моменты.
Эликсир молодости существует, и рецепт его прост. Главное – по настоящему захотеть этого!

0 комментариев