Красота женщины

Рейтинг  
5 комментариев
Красота женщины. От чего она зависит? Почему одни женщины остаются привлекательными до глубокой старости, а другие и в молодые годы не удостаивают внимания? А что самое главное, сегодня очень легко вы можете купить косметика online. Причем дело, как вы понимаете, не в красивом носе, не в модной одежде и даже не в идеальных формах 90х60х90. В чем же тогда? Вспомните знакомых женщин, общаясь с которыми не замечаешь, сколько у нее морщинок, из какой коллекции у нее одежда, сколько стоят ее украшения.
Что же отличает этих женщин от остальных?


Доброжелательность. Как правило, эти женщины не имеют привычки кричать, унижать, устраивать сцены. Даже если им нужно поставить кого-то на место, они сделают это спокойно и с достоинством. Красиво!
Жизнерадостность. Теплый взгляд, улыбка, которую они дарят окружающим, оптимизм, с которым они относятся ко всем жизненным трудностям, умение радоваться любым проявлениям жизни, даже самым маленьким. Это ли может не привлекать?!


Активный образ жизни. Эти женщины всегда в движении. Не в бестолковой суете, как раз наоборот, они всегда заняты делом. Любознательность, стремление к чему-то новому сопровождают их в течение жизни. С такими женщинами не соскучишься!
Конечно, если ко всему этому еще добавить подтянутую фигуру, одежду, подобранную со вкусом, хороший макияж и ухоженные руки… то получится стопроцентная красавица!
5 комментариев

WiliRuh, 23 мая 2015 15:07

I reclined in a hospital bed in the dining room and received excellent nursing care from my husband a college professor who luckily could be at home with me ..electricity . Online pharmacy Do NOT wrap it too tightly.
cut-dle -->