Мудрость гласит, что с лица воды не пить

Рейтинг  
4 комментария
  Мудрость гласит, что с лица воды не пить
Красота спасет мир! Как часто мы слышим эти слова, и понимаем, что с трудом можем представить реальность, где торжествует красота, а все уродливое, безобразное исчезает мгновенно по велению волшебной палочки. Все, но если не все, то многие стремятся стать красивее, хотя, стараются открыто об этом не рассуждать. Человеческая мудрость во многих поговорках, афоризмах отразила суть жизненных проблем. Не родись красивой, а родись счастливой! А вот ценительницам натуральной косметики очень нравится продукция amway.

Красота и здоровье, как связаны между собой эти два понятия? Если задуматься на мгновенье, что для человека важнее красота или здоровье?

Что выбрать для того, чтобы стать успешной и востребованной во всех отношениях. Разве красавицы не плачут по ночам из-за неразделенной любви? Разве красавицы всегда быстро и без особых ухищрений выходят удачно замуж? А сколько среди красивых и успешных женщин тех, кто никогда в жизни не сможет испытать чувство материнства, потому что когда-то легкомысленно решили, что ребенок станет помехой успешной карьере.


А как же быть с модой? Модны: высокие, худые и очень сексуальные? Во-первых, высокий рост ни о чем не говорит, только о возможности «достать воробушка» с ветки или перепрыгнуть через забор. Во-вторых, худые?! Нужно очень хорошо подумать, а все ли в порядке у этого человека со здоровьем? А вдруг у него вес на 14кг меньше положенного? Какого же ребенка сможет выносить такая слабая женщина? А сексуальность – это дело вкуса, поэтому не обсуждается.



Мудрость гласит, что с лица воды не пить. Как много смысла в этих словах. Не бездушную красоту ценили и ценят мудрецы в женщине, а ее великую душу, способную одарить других добротой и радостью жизни. Женщина красива всегда, когда она готова быть щедрой как наша Земля.

4 комментария

егдана, 23 мая 2015 10:23

As makers of the aboriginal archival replica handbags timepieces, Breitling accept been agitated by pilots, astronauts, yachtsman and divers. Founded in replica handbags 1884 by twenty four year old Leon Breitling, the aggregation has been in the ancestors for alternating ancestors and continues to accomplish what abounding humans accede to breitling replica be one of the finest archival timepieces in the world. They accept a acceptability for omega replica getting asperous and acutely authentic and are accepted a part of associates of the aggressive community, including pilots of breitling replica the United States Air Force.
cut-dle -->