Пластическая операция: да или нет

Рейтинг  
0 комментариев

Пластическая операция: да или нетНа сегодняшний день медицина предлагает практически все услуги по улучшению внешности. Хирургическое вмешательство дает возможность чувствовать себя привлекательными миллионы девушек. Статистика гласит о количестве женщин, которые умерли во время пластической операции. И даже это, не страшит любительниц красоты. Они готовы пойти на все, чтобы видеть восхищенные глаза противоположного пола.


 

Сегодня можно укоротить нос, убрать щеки, увеличить глаза. В гинекологии тоже свои изменения. Многие женщины уже получили хороший результат от операций на половые губы. После таких событий как, роды, аборт, медикаментозный аборт и выкидыш, половая губа увеличивается. Это приводит к ухудшению сексуальной жизни.


 


Решиться на пластическую операцию может не каждый. Надо внимательно взвесить все «за и против». Все люди разные и у каждого свои недостатки. Если ваш изъян не сильно мешает, не стоит вмешиваться в природу. Ведь не все хирургические воздействия успешны. Тысячи покалеченных дам глубоко сожалеют о своем решении. Старайтесь найти свой психологический дискомфорт в этом мире и никакие операции вам не будут нужны.

0 комментариев