Импланты Mentor: преимущества и особенности выбора

Рейтинг  
0 комментариев

Американская компания «Ментор» - ведущий мировой производитель имплантатов. Ее мощности локализуются в Нидерландах и США. Заводы оснащены современным оборудованием. В процессе изготовления применяются только прогрессивные технологии. На одной из линий данного производителя установлен аппарат, позволяющий создавать изделия идентичного размера и формы. Качественные силиконовые импланты цены имеют весьма доступные и для российских граждан. Поставляются они в РФ официальным дистрибьютором Implant Medical. На сайте этой компании можно получить исчерпывающую информацию о продукции и приобрести необходимый товар.

Основные преимущества силиконовых имплантатов от Mentor

Главным показателем качества данных изделий является малый риск образования фиброза капсулы в процессе эксплуатации имплантов. Последняя представляет собой тканевое плотное разрастание, вызывающее боль и дискомфорт. Современный имплант купить который предлагает компания «Ментор», имеет этот показатель всего 1,1%. Сохранять ведущие позиции на рынке производителю позволяют многочисленные преимущества продукции. К числу таковых относятся:

  1. Наличие в составе вещества Memory Gel. Этот наполнитель обладает памятью формы. В случае механического воздействия он быстро восстанавливается, а его плотность и структура максимально приближены к естественным свойствам молочных желез.
  2. Анатомические линии изгибов. По многочисленным тестам и проверкам курватура у рассматриваемых изделий является наиболее естественной.
  3. Наличие в ассортименте текстурированных имплантатов. Последние имеют уникальную поверхность, основанную на технологии Siltex. Такие изделия быстро приживаются и практически никогда не вызывают осложнений.

Тонкости выбора имплантатов «Ментор»

Качественные американские импланты грудные купить можно, обратившись к дистрибьютору. Но перед этим нужно учесть основные критерии выбора – форму, размер, текстуру. В ассортименте производителя есть изделия для разных типов фигур. Для женщин с традиционным строением тела подойдут круглые имплантаты, позволяющие приподнять бюст, сделав его более пышным и симметричным. Варианты каплевидной формы рекомендуются пациенткам, имеющим проблемы с фигурой. Анатомическое строение обеспечивает естественность и безупречность груди. Доверять выбор имплантатов стоит специалистам.

0 комментариев