Стрижемся горячо

Рейтинг  
0 комментариев
  Стрижемся горячоГорячие ножницы для современного салонного бизнеса – новомодный метод, который с каждым днем набирает обороты своей популярности. Что это такое, какое преимущество этой процедуры перед классическим инструментом, знают очень немногие, хотя эта методика берет свою историю со времен Клеопатры. Даже у египетской красавицы, умеющей сводить с ума мужчин своей великолепной кожей и красивыми волосами, рабы раскаляли ножницы для стрижки на огне, а уже потом приступали к процедуре. И вот уже идея горячих ножниц доходит до наших времен, чтобы дарить женщинам здоровые волосы.



Каждый день наши волосы испытывают на себе колоссальные нагрузки не только в виде окрашивания, но и при расчесывании и мытье. Все это воздействует на структуру волоса, из которого постепенно испаряются питательные вещества и они выглядят тусклыми и поврежденными. Единственный способ сохранить их красоту - это, так сказать, «запаивать» их. При этом в волосах сохраняется белок (кератин), пигмент, липиды и воду. Одно из главных преимуществ стрижки горячими ножницами то, что после нее начинаются процессы регенерации и самовосстановления, после которых волосы становятся живыми и здоровыми.
Так же читайте женский онлайн журнал ежедневно, что бы узнать все самые лучшие и интересные новости о моде. Мы рекомендуем вам именно этот журнал, так как каждый найдет в нем что-то свое.

0 комментариев