Объемная коса - это очень просто!

Рейтинг  
0 комментариев

Объемная коса - это очень просто!Каждая девушка мечтает о пышных и густых волосах, которые легко собираются в любую прическу. Но у многих волосы тонкие и заплести красивую косу вряд ли получится. Так что есть простые приемы, с помощью которых можно добиться красивой косы, даже не имея густых волос.



Для начала волосы следует вымыть специальным сухим шампунем, который придаст волосам дополнительный объем. Можно использовать специальную пудру для волос. Концы волос накрутите и побрызгайте спреем для укладки. Пусть пряди станут объемными и упругими.


Теперь можно переходить непосредственно к прическе. Завяжите конский хвост. Резинку сильно не затягивайте, чтобы не терялась пышность. Затем нужно разделить волосы выше резинки на две равные части и вывернуть хвост через получившееся отверстие. Попробуйте заплести свободную косу и закрепите резинкой.


Можно заплести косу из четырех прядей. Начешите волосы и поделите волосы на две части. Теперь получившиеся пряди опять поделите надвое. Конечно косу из четырех прядей будет плести намного сложнее, чем из двух. Но нет ничего невозможного, когда речь идет о вашей красоте. Для удобства прядям можно присвоить номера. Косу нужно плести до самых кончиков, а потом закрепить резинкой.


В результате должна получиться очень интересная коса из трех сегментов. Эти простые способы помогут вам выглядеть великолепно даже не имея достаточно густых волос. Создайте романтичный и женственный образ!


Если вы не знаете, что такое фотоэпиляция, вам пригодится страничка http://apriori-salon.ru/fotoepilyatsiya.html, на которую стоит зайти прямо сейчас. Вы не только познакомитесь близко с этой эффективной и безопасной процедурой, но и сможете записаться на нее в хороший салон.

0 комментариев