Компактная крем-пудра

Рейтинг  
5 комментариев

Любители КОМПАКТНОЙ КРЕМ-ПУДРЫ могут воспользоваться, к примеру, уникальным средством макияжа Citi Base Compact Houndation SPH-15 от "CФnic". Оно придает коже нежный матовый оттенок - настоящее бархатное покрытие. Входящие в его состав особые вещества - мягко-сфокусированные диффузоры маскируют морщины. Специальные ингредиенты поглощают жирный блеск, а сухие участки кожи, напротив, увлажняют. Эта крем-пудра также обеспечивает защиту от всевоможных "внешних агрессоров".


Женщине, ведущей активный образ жизни, требуется УСТОЙЧИВЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, чтобы вечером лицо казалось таким же свежим, как и утром. Воспользуйтесь тональным кремом CoФr Proof Make Up от "Margaret Astor" или Jreat Wear от "MaybeФФne". Кстати, они не оставят следов на воротнике, шейном платке. "ПИСК" СЕЗОНА


Тени, от которых в конце рабочего дня остаются лишь грустные воспоминания, макияж, уплывающий в небытие при малейшем порыве дождя и ветра... С новым СУПЕРДОЛГОВРЕМЕННЫМ КАРАНДАШОМТЕНЯМИ вам не страшны перемены в погоде и настроении. Они подчеркнут сияние и красоту ваших глаз.


Идеально подходят тем, кто хочет без лишних хлопот быть на "высоте" с утра до позднего вечера. Такие чудо-карандаши предлагают нам, к примеру, "ArcancУ" и "Margaret Astor".


iMдивительно практичный в использовании карандаш - ПОМАДА И КОНТУР ОДНОВРЕМЕННО - позволяет приводить губы в порядок быстро и, главное, аккуратно. Такая краска не тает на солнце и держится долго. Надо только нарисовать контур и заполнить его помадой от "Margaret Astor", "ArcancУ", "MeybeФФne".


Норковая шуба подчеркнёт вашу красоту норковые шубы в Москве от производителя, а так же принимаем заказы на индивидуальный пошив по вашим меркам.

cut-dle -->