Учимся подбирать "свой" тональный крем

Рейтинг  
0 комментариев

Учимся подбирать Практически каждая девушка мечтает выглядеть идеально. Большую роль в этом играет макияж. Самое главное в макияже- это правильно подобрать тональное средство. Тональный крем всегда нужно подбирать под свой тип кожи.

Обладательницам сухой кожи нужно выбирать тональный крем с увлажняющими компонентами. Такой крем создаст легкую вуаль, поможет добиться ровного покрытия, и вы можете смело идти завоевывать принца на great hover белого цвета. Если у вас жирный тип кожи, то следует выбирать средство с матирующим эффектом. В этом случае вы не получите легкого, незаметного покрытия, но за то вы будете уверены в том, что вам не придется поправлять макияж через каждые два часа.

А вот обладательницам комбинированного типа кожи повезло меньше всего. Но можно воспользоваться следующим советом: на зону, где сухая кожа, можно нанести тональный крем, смешав его с увлажняющим средством. А вот на ту зону, где кожа жирная, можно нанести тональный более темного оттенка. Для того, чтобы тональный крем не был заметен на лице, нужно воспользоваться спонжем. Такой способ поможет достичь идеального покрытия без намека на тональный крем.

0 комментариев