Lauty - интернет-магазин качественных брендов декоративной косметики

Рейтинг  
0 комментариев

Интернет-магазин Lauty – это активно развивающаяся площадка по продаже декоративной косметики. Это приятное место, где удобно и выгодно приобретать товары для красоты. Целью магазина является продажа качественной и оригинальной косметики, которая поможет женщинам подчеркнуть их красоту.

Ассортимент

На сайте в большом количестве представлены известные марки и хиты декоративной косметики. Каждый день в магазине появляются новые товары. Среди брендов магазина можно найти как довольно бюджетные марки, например, Catrice или Essence, так и профессиональную косметику брендов Manly Pro или Paese. Некоторые фирмы доступны под заказ, среди них GOSH и EcoTools. Отдельно хочется поговорить про цены. Они довольно доступные и не завышенные. Любая покупательница найдет себе товар по душе и по средствам.

Навигация на сайте действительно очень удобная. Вы можете выбирать товар по назначению, например, средства для губ или бровей. А можете зайти в раздел бренды и просмотреть все товары выбранной марки. Помимо привычных товаров, в магазине представлены профессиональная косметика, например, разбавители косметики, фиксаторы макияжа. Также есть отдельный раздел с товарами для ногтей и аксессуарами.

Доставка

Доставка осуществляется в любой город России. Компания работает с курьерскими службами, пунктами самовывоза СДЭК, а также с почтой России. Стоимость будет варьироваться в зависимости от выбранного способами и города доставки. Приятным бонусом является то, что при заказе от 3000 рублей доставка в любой город России осуществляется бесплатно.

Все заказы упаковываются тщательно и с любовью, поэтому можно не переживать за их целостность. Кроме этого, в каждую посылку компания кладет приятный сюрприз-подарок. Ну а сама упаковка приятно вас удивит – сотрудники стараются уделить внимание не только практической, но и эстетической стороне вопроса. Кстати, вы можете сделать заказ в качестве подарка для вашего близкого человека, и он уже будет красиво и презентабельно упакован.

Оплата

На сайте представлен большой выбор способов оплаты. Можно оплатить как наличными при доставке курьером, в пункте самовывоза или наложенным платежом на почте России. Кроме этого, к оплате принимаются банковские карты при доставке курьером или в пункты самовывоза. Ну и, самым популярным и простым способом является онлайн-оплата заказа картой (принимаются MasterCard или VISA).

При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете воспользоваться бесплатным контактным телефоном. Сотрудники магазина с удовольствием вас проконсультируют, ответят на все вопросы и помогут с выбором.

0 комментариев