Уход за кожей зимой

Рейтинг  
0 комментариев
Уход за кожей зимой

Скоро зима, и наша кожа вновь будет подвергаться жесткому воздействию окружающей среды – ветру, морозу, снегу, сухости воздуха в помещениях. Наша кожа может приспосабливаться к условиям, но такие изменения не проходят бесследно. Часто внешний вид, а также основные свойства кожи изменяются. Снижается выработка кожного сала, особенно при коротком световом дне, а также и при похолодании. Нормальная кожа зимой превращается в сухую, жирная кожа обезжиривается и по качеству приближается к нормальной, а сухая кожа становится очень чувствительной и отличается большой сухостью.

Чтобы кожа к весне не выглядела изможденной, а была яркой и свежей, соблюдайте следующие правила. Не следует умываться мылом, умываться кипяченой водой, использовать косметическое молочко, зимой использовать питательный крем. До выхода на улицу после использования косметики должно пройти не менее сорока минут, так как крем должен впитаться. Снимать макияж следует щадящими средствами, ни в коем случае не пересушивая кожу.

Все эти советы не только улучшат состояние вашей кожи, но и обеспечат вам сияющий вид, предотвратят раннее появление морщин.



Хочешь выглядеть модно, стильно, красиво и не быть похожей на других? Что для этого нужно сделать? Необходимо каффы купить, чтобы стильною быть! И будешь ты неотразима словно богиня. Кафы на любой вкус есть, невозможно глаз отвести! Настоящий гламур! Выбор для самых настоящих модниц.

0 комментариев