8 заповедей для хорошего цвета лица

Рейтинг  
0 комментариев

8 заповедей для хорошего цвета лицаХороший цвет лица – это, несомненно, мечта любой современной женщины. И это не удивительно, ведь главным украшением девушки является красивый внешний вид! Предлагаем Вашему вниманию 8 основных правил, которые не только помогут улучшить естественный цвет кожи лица, но и сохранят его на долгое время.


- Кожа лица всегда должна быть чистой. Не забывайте очищать Вашу кожу утром и вечером, вне зависимости от того, наносите ли Вы макияж. Для того, чтобы сделать кожу чистой, достаточно использовать мыло, гель для умывания, лосьон или тоник.
- Регулярное увлажнение и питание кожи. Если у Вас нет проблем с кожей лица, то это не означает, что она не требует дополнительного питания или увлажнения с помощью специально подобранного крема или маски.
- Правильное питание. Помните, что все проблемы Вашего организма будут отражаться на коже лица. Именно поэтому стоит особое внимание уделить потреблению фруктов, овощей и мяса.
- Вода – главный витамин. Употребляйте как минимум полтора литра чистой воды в день и уже через короткий срок Вы заметите, насколько более чистой и свежей стала кожа лица.
- Воздушные ванны. К сожалению, современная женщина слишком много времени проводит в закрытом пространстве – дома, в офисе и в магазине. Вашей кожи не хватает кислорода, вследствие чего её цвет становиться серым и болезненным.
- Здоровый и крепкий сон. Помните, что кожа имеет свойство восстанавливаться в ночное время.
- Табу вредным привычкам. Никотин и алкоголь оседают в клетках кожи, делая её серой, шершавой и просто мертвой.
- Хорошее настроение и улыбка. Не забывайте о том, что любой негатив и стрессовые ситуации оставляют на цвете кожи свой отпечаток. Улыбайтесь, и тогда внутреннее настроение отразится на коже в виде здорового и живого цвета!

0 комментариев