Особый уход в весенне-летний период

Рейтинг  
0 комментариев

Наступает лето, и вместе с ним приходят определенные проблемы. На жарком солнце ваша кожа не может долго оставаться матовой и приобретает жирный блеск. Как предотвратить подобные проблемы и оставаться красивой?

Попробуйте обратить внимание на тоник. Летом его обязательно нужно наносить на лицо после умывания. Тоник увлажнит, отчистит и успокоит вашу кожу. Бывают вяжущие, увлажняющие и освежающие тоники. Для каждого типа кожи подходит определенный вид тоника.

Особый уход в весенне-летний период

Тоник для жирной кожи удаляет излишки кожного сала и бактерии, вызывающие прыщи. Тоник для комбинированной кожи наносится на Т-зону и поглощает масла. А на сухих участках лица лучше всего использовать увлажняющие тоники. Не используйте для сухой кожи вяжущих спиртовых составов.


Также в жаркую погоду может потечь тушь. Отличным выходом станет наращивание ресничек в летнее время года. Нарастить ресницы можно в салоне. Вам предложат выбрать шелковые ресницы, синтетическое перо или норковые щетинки. Процедура сравнительно недорогая, не более пяти тысяч рублей.


Если у вас вьющиеся волосы, то при влажной и теплой погоде они начинают бесконтрольно завиваться. Ваш вид перестанет быть ухоженным с такой прической. Так что вам стоит выполнить салонное распрямление волос. И в дальнейшем следует пользоваться шампунями без сульфатов.


Ну и, конечно же, ваш весенний образ потребует ровного автозагара. И не забудьте про лазерную эпиляцию ваших ножек.


Выбирая мужские трусы в интернет-магазине, покупатель имеет возможность не только приобрести качественную одежду, но и получить профессиональную консультацию при выборе белья, а также организованное и быстрое обслуживание службой доставки, не меняя собственный комфорт.

0 комментариев