Избавляемся от веснушек у себя дома

Рейтинг  
0 комментариев

Избавляемся от веснушек у себя домаНаверняка, у каждой второй представительницы прекрасного пола каждую весну на лице появляются мелкие и забавные рыжеватые пятнышки, которые называются веснушками и приносят своим обладательницам не столько радостных, сколько печальных моментов.



Ведь не все считают, что веснушки - это красиво и потому борются с ними всеми доступными и известными способами.


Можно, конечно, купить отбеливающий крем в магазине, но намного более действенными оказываются домашние или природные средства, которые более эффективно убирают веснушки с нашего лица. Заказав на дом суши Люберцы, вы в течение ужина можете, не выходя из дому, приготовить для себя средство против веснушек и сразу же его использовать. К примеру, очень хорошо помогает в борьбе с рыжими пятнышками на лице отвар из ягод земляники. Намочите платок в этом отваре и положите себе на лицо минут на пятнадцать, за несколько таких процедур ваши веснушки заметно потускнеют.


Потрясающим отбеливающим эффектом обладает сок лука репчатого, однако существенным минусом в его использовании является его запах. Кроме лука можно смело использовать лимон - тоже отбеливает лицо на "отлично".


 

0 комментариев