Реальное омоложение кожи с гелем КОЛЛОСТ

Рейтинг  
0 комментариев

Многие производители косметических средств обещают омоложение кожи, однако реально добиться омоложения можно лишь двумя способами: с помощью пластической хирургии или применяя подкожные инъекции коллагена. Всё остальное – различные методы увлажнения и питания, а также ухода за кожей, которые, к сожалению, не дадут реального омоложения.

Что происходит с кожей, когда она начинает стареть?

Эталоном красивой кожи считается ее состояние в юности, когда она отличается упругостью, эластичностью, однородностью текстуры и здоровым равномерным оттенком. За все перечисленные параметры отвечает один белок – коллаген. Он содержится не только в коже, но составляет основу всех соединительных тканей: сухожилия, хрящи и т.п. Однако именно его присутствие в кожных покровах лучше всего заметно невооруженным глазом.

В ходе естественного взросления организма происходят следующие процессы:

  • Кожа максимально насыщается коллагеном до полового созревания.
  • Далее примерно 5 – 10 лет продолжается выработка собственного коллагена, что позволяет сохранять молодость и упругость кожи.
  • Примерно к 25 – 30 годам выработка данного белка в кожных покровах заметно сокращается. Поначалу «запаса» хватает, но дефицит постепенно становится очевидным, появляются первые морщины. Уже на этом этапе многие женщины начинают задумываться, что им не помешало бы омоложение кожи.
  • После 35 – 40 лет нехватка коллагена приводит к потере упругости кожи, пропадает объем, дерма становится всё более дряблой, прокладываются мимические морщины, ухудшается контур лица, портится фактура кожи (становится менее шелковистой и однородной).

Как обратить процесс старения и добиться омоложения кожи?

Так как начинается процесс старения с нехватки коллагена, то и обратить его вспять можно только одним способом – путем восполнения дефицита этого белка. Омоложение кожи происходит следующим образом:

  • В подкожное пространство делаются инъекции геля, содержащего коллаген.
  • Попадая в структуру дермы, препарат начинает действовать как собственный коллаген, сразу улучшая внешний вид кожи, обеспечивая упругость и более здоровый внешний вид.
  • За счет подобной «стимуляции» активируется и собственное производство этого необходимого для омоложения кожи белка. И если естественная «программа старения» говорит организму, что нужно вырабатывать этого белка как можно меньше, то с помощью инъекции мы задаем новый импульс, перезапуская процесс выработки этого белка.
  • В результате, уже после 2-3 сеансов инъекций достигается заметное улучшение внешнего вида, а эффект сохраняется на несколько месяцев.

Гель КОЛЛОСТ – лучший выбор для омоложения кожи

Существует достаточно много препаратов содержащих данный «молодильный белок», однако они существенно отличаются по качеству. Оптимальным выбором можно считать гель КОЛЛОСТ, который обеспечивает следующие преимущества:

  • Максимально близкий по структуре к естественному человеческому коллагену препарат позволяет добиться оптимальных показателей усваивания, а значит и высоких результатов.
  • Долгосрочный эффект: после курса инъекций заметное омоложение кожи сохраняется на месяцы, потому пройденная процедура позволяет в буквальном смысле обратить процесс старения вспять.
  • Гипоаллергенный препарат. Можно не бояться за аллергические реакции, так как белок проходит многоступенчатую очистку и отлично воспринимается кожей, как собственный коллаген.
  • Комфорт для пациента. Препарат отличается высокой эффективностью и быстрой усваиваемостью. Потому всего через 2 недели после процедуры возможно даже посещение бани, а большинство ограничений снимаются уже через сутки после инъекций.

С помощью геля КОЛЛОСТ можно добиться реального омоложения без рисков для здоровья. Это не только эффективно, но и выгодно: вместо того, чтобы тратить средства на постоянную закупку сомнительных косметических препаратов, лучше пройти один, но действенный курс омоложения кожи.

0 комментариев