Голубая глина для волос

Рейтинг  
0 комментариев
Красивые и ухоженные волосы – настоящее украшение женщины. Однако, в современном мире, сохранить их естественную красоту и защитить от негативного влияния окружающей среды довольно не просто. Вы так же можете заказать распашонки из Иваново для ваших детей ан этом сайте.


Голубая глина для волос

Одним из наиболее эффективных и часто используемых в косметологии средств является голубая глина, которая прекрасно улучшает общее состояние волос и восстанавливает их структуру.


Голубая глина содержит огромное количество полезных микроэлементов и минеральных солей, которые стимулируют рост волос, укрепляют волосяную луковицу, повышают тонус кожи головы. Волосы становятся более гладкими и приобретают здоровый блеск.
Необходимо помнить, что маски будут действительно эффективными только в том случае, если ополаскивать волосы мягкой водой. Жесткая водопроводная вода негативно сказывается на состоянии волос, делает их ломкими и хрупкими, раздражает кожу головы.
Смягчить воду можно, добавив на 1 литр воды 1 чайную ложку пищевой соды.
Приобрести голубую косметическую глину можно в аптеках, через Интернет, в специализированных отделах супермаркетов и другими общедоступными способами.
0 комментариев