Сухой шампунь: для чего он необходим?

Рейтинг  
3 комментария

сухой шампунь;для чего он необходимСухой шампунь является новинкой на рынке косметики. Он продается в виде спрея или порошка. Преимущество такого шампуня в том, что нет необходимости мочить волосы.



Шампунь наносится на волосы и после этого вычесывается с помощью расчески. Он имеет специальный состав, благодаря которому излишки кожного сала впитываются в шампунь. Это достаточно быстрый способ сделать волосы чистыми.


В состав сухого шампуня может входить пантенол, который увлажняет кожу головы. Также его компонентами могут быть мята и ментол, которые освежат кожу головы и снимут зуд.


Если вы спешите в магазин чтобы выбрать двери межкомнатные от производителя, можете воспользоваться сухим шампунем, а не мыть голову, что займет больше времени. Сухой шампунь является прекрасным решением для девушек с жирной кожей головы, которым приходится ежедневно мыть голову.


Сухой шампунь не в силах полностью заменить мытье волос с водой, поэтому необходимо чередовать эти два способа очищения. Некоторые спреи для очищения волос способны приподнимать волосы у корней, добавляя объем. Также сухой шампунь может содержать триклозан, обладающий антибактериальным свойством.

3 комментария

Вебмастер, 4 октября 2015 15:21

Коллега! Прошу удалить ссылку на сайт рамхаус с данной страницы вашего красивого сайта, как зловредную) Заранее спасибо!!!
cut-dle -->