Устройте спа-салон у себя дома

Рейтинг  
0 комментариев

Устройте спа-салон у себя домаЕсли руки - это визитная карточка женщины, то волосы - это один из главных козырей для соблазнения и вообще просто гордость и красота любой женщины. Но вот какой уход нужен волосам, чтобы они на самом деле были красотой и гордостью? Уход не ограничивается только одним мытьем, еще необходимо правильно расчесывать волосы, делать маски, вовремя стричь. Кстати, даже мытье головы имеет свои правила.


 



Давайте рассмотрим парочку масок, которые будут особенно кстати, если у вас на носу организация свадьбы, и вы должны выглядеть сногсшибательно. Если ваши волосы пересушенные и ломкие, то им просто необходимо восстановление, тут подойдет обычная кефирная маска, вам просто нужно нагреть кефир, добавить в него жидкие витамины А и Е и пару капель эфирных масел, например, корицы, и нанести на волосы.


 


Такая маска очень простая и доступная, а волосы уже после первого применения станут намного мягче. Ополаскиватель тоже можно сделать самим, для это потребуется сок половины лимона и половины апельсина, смешать с водой и обильно полить этим волосы, они станут блестящими и очень живыми. Если проделывать это регулярно, то результат вас очень скоро порадует.

0 комментариев