Ламинирование и окрашивание омбре в салоне Line Beauty

Рейтинг  
0 комментариев

Одна из самых востребованных техник, предназначенных для ухода за волосами, - ламинирование. Благодаря ему волосы выглядят (и становятся) здоровыми, а вы обретаете уверенность в своей привлекательности. А если вам хочется немного изменить привычный образ - к вашим услугам современное окрашивание волос. В последнее время популярна сложная техника окрашивания - омбре.

Возможности ламинирования

Вам хотелось бы, чтобы ваши волосы были не просто красивыми, но и максимально защищенными от внешних воздействий? В таком случае выбирайте ламинирование. Это комфортная и безопасная процедура, в ходе которой волосы на 20 минут покрываются особым протеиновым составом, и он обволакивает их проницаемой (как бы дышащей) пленкой.

Нюансы ламинирования волос:

  • восстанавливает поврежденные волосы;

  • делается в 1-3 подхода (зависит от степени повреждения);

  • повторить можно через 4-6 недель;

  • возможен вариант с эффектом окраски (ионное окрашивание)

  • ограничения / противопоказания отсутствуют.

Невидимая защита придает необычайный блеск и объем, здоровый вид и силу вашим волосам. А в качестве бонуса - на них уже не влияют перепады температур, погодные условия, их сложно повредить механическим путем.

Окрашивание омбре в салоне

Сегодня в моде сложное окрашивание - то есть не один определенный цвет, а смешение оттенков и спецэффекты. Современные продвинутые техники позволяют сделать ваш образ оригинальным, по-настоящему индивидуальным. Цвет ваших локонов будет очень привлекательным и в то же время естественным.

При окрашивании омбре:

  • на волосах сочетается два цвета (похожих друг на друга или контрастных, с разницей до 8 и даже более тонов);

  • осветление - сплошное (не отдельными прядями, как при использовании техники шатуш);

  • темные и светлые оттенки “делят” волосы примерно пополам, при этом горизонтальная граница между тонами довольно четкая (в отличие от результата техники балаяж).

После окрашивания омбре волосы выглядят более объемными благодаря игре света и тени - настоящий 3D-эффект! В целом же опытные мастера-колористы салона Line Beauty владеют разнообразными техниками и используют высококачественные краски и средства.

Будь то эффективная защита волос или необычный цвет - профессионалы салона красоты Line Beauty выполнят ваши пожелания на высшем уровне, и ваш облик засияет по-новому! Доверьтесь нашим мастерам!

0 комментариев