Правильный уход за кожей стоп

Рейтинг  
0 комментариев
Правильный уход за кожей стопНемногие женщины могут похвастаться нежными и гладкими пятками. При недостаточном или неправильном уходе кожа стоп начинает постепенно сохнуть и грубеть, а дальше появляются трещинки, которые приносят множество неудобств и проблем своим обладательницам. Начните правильно ухаживать за своими ножками, чтобы иметь возможность подарить им легкость и свежесть, избавить их от болезненных трещин и мозолей.

Регулярное выполнение массажа стоп очень хорошо влияет на их состояние, причем эта процедура полезна не только для улучшения кровообращения, но и для всего организма. Уже давно известно, что именно на стопах человека находиться огромное количество активных биологических точек, которые связанны с разными внутренними органами.

Поэтому, регулярный массаж стоп поможет улучшить общее самочувствие, снимает усталость и повышает тонус кожи. Для того, чтобы сделать эффект от такого массажа максимальным, можно нанести на кожу ног теплое растительное масло с добавлением небольшого количества эфирных масел. Ванны для ног с лекарственными травами помогают снять напряжение и усталость ног после длительного дня.


Не знаете, как разнообразить свой досуг? Добро пожаловать на наш сайт iPlayer.com.ua и наслаждайтесь! Здесь Вы найдете огромное многообразие игр на любой вкус! Добро пожаловать на наш развлекательный игровой портал! Причем совершенно безвозмездно! Заходите сами и приглашайте к нам своих друзей. Мы рады всем!

0 комментариев