Тушь для ресниц - секреты выбора

Рейтинг  
0 комментариев

Тушь для ресниц - вторая после помады косметика в жизни каждой девушки. Было время, когда тушь продавалась в сухом виде и ей было пользоваться не очень удобно. К счастью сейчас можно купить тушь в тубе, которая легко создать пышные и объемные ресницы. Сейчас настолько много разных тушей, что возникает проблема не с использованием, а с выбором подходящей туши.

Перед покупкой туши определитесь, чего не хватает вашим ресницам - длины, объема или может красивого изгиба. Если у вас от природы идеальные ресницы, вам подойдет классическая обычная тушь, которая слегка удлинит ресницы, добавит ресницам густоту и сделает ресницы более яркими а взгляд - выразительнее.

Косметика - это волшебная палочка для любой девушки. Когда нам необходимы услуги фотографа, хорошо выглядеть на фото помогает корректировка внешности с помощью компьютерных технологий - фотошоп. В реальной жизни хорошо выглядеть нам помогает косметика. И качественная тушь для ресниц не является исключением.

Если ресницам не хватает длины, вам понадобится удлиняющая тушь. Такая тушь имеет в своем составе волокна, которые при нанесении туши на ресницы наращивают их длину. Волокна могут быть силиконовыми, нейлоновыми или растительного происхождения.

Тушь для увеличения объема делает ресницы более густыми. Благодаря своей плотной консистенции тушь обволакивает каждую ресничку и делает ее толще.

Тушь для завивания ресничек имеет особую формулу, благодаря которой ресницы обретают красивый изгиб после нанесения туши. Но больший эффект все же достигается при использовании щипчиков для закручивания ресниц. Щипцы для завивки ресниц используются перед нанесением туши.

0 комментариев