Макияж глаз и его особенности

Рейтинг  
0 комментариев

Так как правильно делать макияж глаз? Если глаза у вас округлые, необходимо нанести полоску косметического средства от внутреннего угла глаза к наружному. Ресницы лучше всего подкрасить чёрной тушью. Тени необходимо нанести у внутреннего угла глаза довольно узко и расширять их к наружному углу. Препараты для придания оттенка век выбирайте нежных и мягких цветов. Брови рекомендуется подрисовать специальным косметическим карандашом.

 

Для больших и выпуклых глаз нужно использовать более тёмные и матовые тона. Верхнее веко отделяется малозаметной тенью, которая растирается в области ближе к наружному углу глаза. С таким макияжем можно сходить в бар Boom-boom и приятно провести время.

Также можно пользоваться некоторыми общими правилами при создании макияжа. Если у вас овальное лицо, то оно не нуждается в особой корректировке, но всё равно следует чуть затемнить внешние уголки глаз. Если у вас лицо более прямоугольное, то следует просветлить виски и скулы. С лицом квадратной формы поступают примерно также. При треугольной форме лица затемняется верхняя большая часть лица и просветляется нижняя.

0 комментариев