Некоторые секреты омолаживающего макияжа

Рейтинг  
0 комментариев

Некоторые секреты омолаживающего макияжаОмолаживающий макияж – это «морозные щечки» нежнейшего оттенка персика или розы, придающая объем тушь, яркие глаза, перламутровая кожа. Такой образ придаст Вам женственности, вернет силы, поможет поверить в себя, раскроет лучшие душевные качества.


С утра очистите кожу тоником, нанесите легкий тон, закрепите результат тонким слоем пудры. На лоб, крылья носа, кожу под глазами нанесите пудру более светлого оттенка, а скулы и самые выступающие части щек оттените румянами. Вы не поверите, но относительно густые, «полные» брови способны придать лицу молодости! Поэтому не бойтесь экспериментировать, подчеркивая красивую форму бровей. Особый акцент сделайте на глаза: нанесите тонкую яркую линию на внутреннее веко, а подводку слегка растушуйте по верхнему веку для придания свежести взгляду.


Как для оформления фасада здания используют облицовочные панели, так для закрепления на лице макияжа прибегают к финальным штрихам. Завершающим аккордом в Вашем мейк-апе станет губная помада. Выбирайте ее в соответствии с Вашими предпочтениями. При необходимости используйте карандаш: он не позволит помаде «растекаться».


Образ готов!

0 комментариев