Как сделать офисный макияж правильно?

Рейтинг  
0 комментариев

Большинство современных женщин работают в офисе. Эта работа предполагает соответствующий внешний вид. И речь идет не только об одежде. Каждая девушка должна уметь правильно делать офисный макияж. Какие основные правила?

Как сделать офисный макияж правильно?

Разберем.


Не стоит пользоваться самыми яркими цветами, отправляясь на работу в офис. Даже если Вашим основным местом работы является завод резервуарных металлоконструкций Московской области и Вы занимаете руководящую должность, яркий макияж не будет правильным. Следует подобрать максимально естественный тон лица. Использования яркого румянца - это также не вариант. Тональный крем нужно накладывать нетолстым слоем. Не стоит превращать лицо в глиняную маску.


Особое внимание нужно уделить глазам. Макияж не должен быть очень ярким. Не строит использовать темные тени и подводки. Правильный офисный макияж предполагает использование только лишь туши и светлых теней. Для губ идеально подойдет светлая помада или блеск. Избегайте перламутровых оттенков. Контурную помаду можно использовать лишь в редких случаях. Не забывайте подправлять макияж в течении дня. Лицо должно выглядеть аккуратно и опрятно.

0 комментариев