Нейтральные оттенки для макияжа глаз!

Рейтинг  
0 комментариев

Нейтральные оттенки для макияжа глаз!Если вы подбираете тени для повседневного макияжа глаз, то самым оптимальным вариантом станут нейтральные оттенки. Обычно они не требуют тщательного растушевывания. Так что процесс нанесния макияжа займте у вас не более четверти часа!



Итак, вам потребуются четыре разновидности теней и лайнер. Кстати, без праймера будет очень трудно обойтись, так как тени нужно выбирать рассыпчатые. Можно выбрать тени бронзового оттенка и нанести их круглой кисточкой на верхнее веко. Затем немного растушуйте тени. После этого на верхнее веко накладываются тени оранжево-коричневого цвета. Инструментом также является круглая кисточка.


Теперь можно заменить круглую кисточку на плоскую и начинать наложение теней мерцающего красноватого оттенка на внешний край века. Не забудьте растушевать тени к переносице. Пришло время заняться подводкой. Вдоль линии роста ресниц рекомендуется нанести серые тени угловой кисточкой. После этого нанесите черный лайнер. Затем следует немного все растушевать. Если же вы хотите придать взгляду побольше драматичности, то подведите и нижнее веко.


Вполне возможно, что вы захотите сделать макияж более ярким. Это возможно! Воспользуйтесь плоской кисточкой и нанесите на нижнее веко немного бронзовых мерцающих теней. Ваши глазки будут сиять! Ну и наконец, последний штрих. Обязательно нужно затушевать брови и использовать черную тушь для верхних и нижних ресниц.


Не забудьте, что к такому нейтральному макияжу глаз лучше всего подойдет коралловая помада. Удачного вам дня! Будьте всегда красивыми и модными!


Часто мы ищем хорошую и органическую косметику. Есть фирма, которая основывает свои средства на клинических исследованиях и исключительно натуральных ингредиентах. Это натуральная израильская фирма дешели цены на ее линейки для различных видов кожи приятно удивят покупателей.

0 комментариев