Рекомендации по выполнению макияжа для серых глаз

Рейтинг  
0 комментариев

Рекомендации по выполнению макияжа для серых глазИнтересный красивый серый цвет глаз присущ многим представительницам прекрасной половины человечества, и лишь он способен образу женщины придать такую утонченность и нежность. В нем не столько романтизма, как в голубом, нет какой-то загадки, как у зеленого, и уж совсем нет такой яркости и броскости, как у карих глаз.




Но ни один из них не сможет сравниться с серым по мягкости света и лучезарности доброго сияния, который источают глаза такого удивительного цвета. Заботясь о красоте своих глаз, не следует забывать о работе. Кстати, безусловная франшиза поможет организовать собственный бизнес.


Как же сделать их выразительнее и красивее? Девушкам с таким цветом глаз не нужно применять тени оранжевого, коричневого и терракотового цвета. Так как они будут внимание других акцентировать на веках, а не на глазах. Глаза, в итоге, будут казаться белесыми и обесцвеченными. Помимо того, такие тени способны в совокупности с глазами серого цвета придать женщине усталый вид, а сами они будут смотреться заплаканными. Для таких глаз нельзя использовать черную подводку, которую наносят на линию роста ресниц, так как они будут выглядеть меньшими.


 

0 комментариев