Соблазнительные губы всегда в моде

Рейтинг  
0 комментариев
Соблазнительные губы всегда в моде

Красивой быть не запретишь и каждая женщина неустанно, изо дня в день к этому стремится. Выразительные глаза интригуют, манят, играют с представителями силой половины, а губы являются главной составляющей женской чувственности и сексуальности. Внешность каждого человека уникальна, и не всем от природы достались пухлые, алые губы красивой формы с правильным контуром. Но в стремлении к идеалу женщины давно вооружились косметическими средствами.

Помады и блески, карандаши для губ разных оттенков, помогут исправить контур, подкорректировать уголки, придать объем и насыщенный цвет. Простой и недорогой способ к идеальному виду губ, единственным и существенным минусом которого является его уязвимость, ведь даже простая чашка кофе способна все испортить.

Революционный подход

Если подправлять помаду десятки раз за день изрядно устали, то перманентный макияж будет вашим спасеньем. С ним идеально накрашенные губы будут всегда, во время еды или работы, днем и ночью. Возможность избавиться от ряда проблем, таких как асимметричность губ, опущенные уголки, неправильная форма, недостаток объема и цвета, с лихвой компенсирует болезненность процедуры. Натуральные пигменты вводятся под кожу губ с помощью специальной иглы, эффект длится примерно два, три года. Если регулярно делать коррекцию, то результат будет радовать вас неограниченно долгое время. А если захочется, можно вернуться к естественным данным. Перманентный макияж губ способен полностью избавить вас от помады, постоянных подкрашиваний и переживаний, что макияж может быть испорчен любой мелочью.

Уход - это важно

Достаточно тонкая, нежная и чувствительная кожа губ каждый день подвергается воздействию окружающей среды. И нельзя спрятать ее под одежду или хоть как то оградить от негативных факторов. Зимой это ветер и холод, а летом - ультрафиолетовые лучи. Поэтому чтобы сохранить кожу губ здоровой и свежей, нужно уделять ей ежедневно хоть немного времени. Проще всего купить в магазине ухаживающий бальзам и наносить на губы за 10 минут до выхода на улицу. Эффективным средством может послужить и домашняя косметика.

Круговыми движениями обыкновенной зубной щеткой сделайте массаж кожи губ, это усилит кровоток, и удалить омертвелые клетки. Затем нанесите на губы мед и оставьте на 5-10 минут, потом смойте теплой водой. В результате вы получите увлажненную, бархатистую и нежную кожу губ.

0 комментариев