Как делать маникюр - советы стилистов

Рейтинг  
0 комментариев

Как делать маникюр - советы стилистовДалеко не у всех женщин из-за нехватки времени или по другим причинам есть возможность регулярно посещать салоны красоты, чтобы сделать маникюр. Вот именно для таких женщин есть несколько простых советов, которые помогут сделать качественный маникюр самостоятельно и в домашних условиях.


  1. Для начала нужно тщательно вымыть руки и снять старый лак, используя жидкость для снятия лака. Только жидкость нужно выбирать без содержания ацетона, так как он только сушит кожу да ещё и разрушает ногтевые пластины.

  2. Теперь опускаем кончики пальцев в воду с добавлением лавандового масла - после такой процедуры кутикула станет мягкой и удалить её можно будет легко, для этого нужно воспользоваться скрабом. Лак надо выбирать самого высокого качества, можно поискать его в интернет-магазине, так, если вас интересует эректильная дисфункция лечение которой не простое, то для того, чтобы отвлечься от неприятных мыслей, жалея мужчин, которые этим страдают, поищите себе хороший лак для ногтей - порадуйте себя.

  3. После всего этого можно быть уверенными в том, что ногти к покраске готовы и можно наносить лак, причем делать это нужно очень нежно и аккуратно в три слоя.


 

0 комментариев