Популярные ароматы осень 2010-зима 2011.

Рейтинг  
0 комментариев
Сегодня в моду пришли ароматы, которые призваны придать женщине легкий, можно сказать, лесной аромат, который подчеркнет ее природную красоту, основой которой в древние века служили природные экстракты различных трав, растений, фруктовых настоек. В современном мире женщина хочет выглядеть так, как будто бы она только что вышла из морской пены, как древнегреческая богиня Афродита.

Поэтому, следуя пожеланиям женщин, создатели запахов вышли к прекрасному полу с новыми ароматами, в основе которых заложены свежие и легкие тона. В моду пришли запахи, повторяющие ароматы фруктов и цветов. Самыми успешными ароматами в новом сезоне оказались одобренные Оливией Уайльд, от торговой марки Escada. Современный нервный мир требует от создателей ароматов, которые бы несли в себе определенный успокаивающий релаксационный эффект.

Девушкам, которые отличаются внутренней энергией и небольшой легкомысленностью подойдут фруктово-цветочные ассоциации, набранные из запахов, повторяющих грейпфрут и малину, фиалки и жасмин. Юморным и оптимистичным, смелым и романтичным девушкам можно посоветовать композиции включающие апельсин с жасмином и мускусом, фрезии, магнолию, амбру и персик.

Если вы хотите приобрести автомобиль KIA, то рекомендуем вам посетить наш сайт. На нём представлено огромное количество выгодных предложений. которые обязательно вам понравятся.
0 комментариев