ароматы

Рейтинг  
0 комментариев
Недавно был проведен опрос известным журналом среди своих читательниц о том, какие ароматы они предпочитают: новые ароматы или уже устоявшиеся проверенные временем запахи. Результаты опроса показали, что большинство красоток предпочитают классику, ароматы ,до сих пор пользующиеся большим успехом у прекрасного пола.<Многие женщины на протяжении всей жизни пользуются одними и теми же духами, один и тот же макияж, считая, что аромат подчеркивает их индивидуальность, помогает почувствовать себя более уверенной, повышает настроение. Кроме того было доказано, что практически любой аромат, которым пользуется леди привлекает внимание мужчин.
Так что же это за запахи, завоевавшие весь мир?!


Chanel - Chanel N5 . Недавно эти духи переступили 90 -летний рубеж.И до сих пор являются одними из самыми популярными в мире.
Dior - Poison. Этот аромат стал настоящей легендой с самого момента его появления 1985 году. "Запретный плод" или "Яд -для сердца"-как написал Поль Валери.
Lancome – Tresor (1952). Эти духи впервые были представлены на балу во дворце Шайо,они были разлиты во флаконы в форме бриллианта со строгим количеством граней - 75.


Shalimar(1925).Классический парфюм был создан Жак Герленом в 20-е годы в Париже. В основу создания духов была положена легенда о любви индийского правителя Шах-Джахана к красотке Мумтаз-Махал.
Opium (1977).Данный аромат был выпущен Ив Сен-Лораном и стал воплощением его бесконечной любви к женской красоте и магическому очарованию Востока.
Obsession, Calvin Klein(1985).Классический аромат, созданный парфюмером Жаном Гишаром волнует сердце и будит тайные желания.


Miss Dior (1947).Создание парфюма курировал Серж Хефтлер-друг детства основателя модной марки. Miss Dior это нежный запах с ароматом ландышей - любимых цветов матери Кристиана Диора.
И все же выбор парфюма - личное дело каждой женщины и дело это не одного дня. К аромату необходимо привыкнуть, да и на коже разных красоток ноты цветов звучат по-разному. Но если однажды вы выберете свои духи, то не расстанетесь с ними никогда.

0 комментариев