Унылая пора, или какие духи выбрать

Рейтинг  
0 комментариев

Унылая пора, или какие духи выбрать

Как-то раз, известная телеведущая и актриса на одной из передач сказала: "Будь у меня стройная фигура, я бы носила только духи и украшения".

Подавляющее большинство женщин согласится с тем, что парфюмерия - это то, что можно носить точно так же, как норковую шубу или вечернее платье. Не верится в существовании женщины, которая была бы равнодушна к аромату духов.

 

Духи - это именно то волшебное, завораживающее слово, которое способно околдовать любую женщину. У каждой красавицы своя история любви и свой роман с тем или иным ароматом. Предпочтения определяются множеством критериев: влияет и характер, и темперамент, и настроение, и конечно же, время года. Да, сезонные предпочтения тех или иных парфюмерных композиций стимулируют парфюмеров на создание осенних и весенних, летних и зимних ароматов. Летом больше популярны цветочные, легкие и ненавязчивые запахи.

Осень - та самая грустная пора, когда настроение надо поднимать самостоятельно, в том числе и с помощью духов. Ведущие парфюмеры считают трендами осени 2012 года запахи, которые будут напоминать об ушедшем лете и его радостях, а страстные, чувственные ароматы согреют душу в сырые осенние дни.

Не все мы знаем о существовании такого геля для ногтей как шелак. Наши ноготки должны быть всегда красивыми и ухоженными, порой форма наших ногтей нас только огорчает, а укрепление ногтей гелем приносит только вред. Предлагаю вам сайт где вы сможете купить шелак. Так же тут вы прочтете всю нужную информацию!!!!!!

0 комментариев