Как сократить стоимость духов

Рейтинг  
0 комментариев
Как сократить стоимость духовВ последнее время, среди предлагаемых рынком парфюмерных ароматов, широко распространены подделки под популярные бренды. Сформировалась также определённая прослойка покупателей, для которых низкая цена подобных композиций явилась заманчивым фактором, влияющим на авансирование высокого приоритета, при выборе подходящего парфюма, ароматам именно из категории поддельных. Низкая цена - это замечательный показатель при выборе продукта. Непонятно только одно, если когда вы выбираете духи бренд для вас не главное, если вы полагаетесь в первую очередь на собственный нос, то зачем, покупая поддельные ароматы, вы выбираете коробочку с названием известного бренда, на основании красивой рекламы, показанной по телевизору.

Между тем, есть другой способ сократить себестоимость вашего парфюма. Сделайте духи своими руками. Сейчас в интернете легко можно найти инструкции по созданию собственных запахов из ароматических масел. Кроме того ароматерапия может оказать положительное стимулирующее воздействие на здоровье вашего организма, а поддельные духи скорее всего, вызовут самую настоящую головную боль.



Вчера на работе весь день хохотали, державшись за животы. Нашли на одном сайте смешные смс и читали их весь день всем коллективом. Надо же, иногда напишут люди, не подумав, а получается почти анекдотичная ситуация. Спасибо ребятам за такую веселую подборку сообщений.

0 комментариев