Основные стили в мужской парфюмерии

Рейтинг  
0 комментариев
Запах человека во многом определяет отношение окружающих. А потому важно не только хорошо выглядеть, но и приятно пахнуть. Именно от выбора духов зависит завершенность образа любого мужчины. Существует несколько стилей духов, из которых каждый может выбрать подходящий.

Основные стили в мужской парфюмерии

Аристократический стиль является непререкаемой классикой. Однако такой запах подобрать очень сложно, а еще труднее соответствовать этому стилю. Парфюмерия этого стиля должна быть легкой, ненавязчивой и строгой во всех смыслах. Возможны хвойные нотки. Этот аромат подойдет деловым людям. А мужские рубашки с Таобао станут прекрасным дополнением образа.


В настоящее время очень популярен спортивный стиль в парфюмерии. Эта смесь свежести цитрусовых и запаха свежескошенной травы - отличный выбор для использования в утренние часы. Для любителей джинсовой одежды выпускают туалетную воду демократичного стиля. Кедр, можжевельник и гвоздика - основные ноты таких ароматов. В плане аромата важно ориентироваться не только на личные предпочтения, но и учитывать то, какого стиля вы придерживаетесь. Духи - не дань моде, а отражение внутреннего состояния мужчины.

0 комментариев