Всегда ли дорогой парфюм качественный?

Рейтинг  
0 комментариев

Всегда ли дорогой парфюм качественный?У каждой современной женщины на туалетном столике красуется пара флаконов духов. Одни предпочитают приобретать сетевой продукт, другие же, наоборот, признают только нишевую и селективную парфюмерию. Одно из главных отличий нишевой парфюмерии - высокая цена. Так значит ли, что недорогие духи не могут быть качественными, а духи, купленные по высокой цене, всегда оригинальные и стойкие?

Не всегда качество парфюмерии прямо пропорционально цене. Так что напрасно многие женщины экономят на одежде и косметике для того, чтобы стать обладательницами заветного флакончика. Некоторые предпочтут оплатить недорогой отдых в анапе или абонемент в салоне красоты, чем спустить эти деньги на духи. И те, и другие женщины в чем-то правы. Дорогая парфюмерия чаще всего отличается высокой стойкостью за счет дорогих компонентов. Но, скажем, недорогие арабские духи на масляной основе не менее стойкие и шлейфовые. В основном цена зависит не от качества, а от производителя товара.

Сегодня существуют десятки модных домов и брендов, выпускающих потрясающую парфюмерию по доступной цене. Однако и от классической ниши не стоит отказываться - она вечна!

0 комментариев