Правила выбора и использования духов

Рейтинг  
0 комментариев

Правила выбора и использования духовЛюбая женщина вам подтвердит, что мало найти аромат, который бы вам нравился, необходимо найти аромат, которому понравитесь вы сами и тогда он заиграет на вашей коже всеми своими красками.




Для начала вы не должны покупать духи для себя только по той причине, что они отменно подходят вашей подруге - это еще не значит, что они также великолепно будут создавать шлейф пьянящего аромата вокруг вас. Попробовав аромат, привыкните к нему, прогуляйтесь пару часов у магазина, и если после этого аромат все еще будет вам нравиться - покупайте его.


Быстрая доставка пива поможет вам угодить мужу, а для ночи любви обязательно купите особый аромат, он не должен быть хорошо известен вашему мужчине, что для него станет более будоражащим сюрпризом, чем привезенное прямо к вам домой его любимое пиво.


Для того, чтобы духи не изменили на вашей коже свой волшебный аромат, не используйте вместе с духами мыло или другие ароматизированные средства, они быстро перебьют аромат, или смешиваясь с ним - его испортят. Поэтому специалисты и советуют наносить духи только на чистую кожу, желательно - сразу же после принятия ванны или рано утром.

0 комментариев