Новые духи Yves Saint Laurent

Рейтинг  
0 комментариев

Новые духи Yves Saint Laurent


Бренд Yves Saint Laurent к третьему 3 марта 2014 года выпустит обновленную версию аромата Paris, который создала София Гройсман в далеком 1983 году. Они будут полностью называться Paris Premières Roses Edition Limitée 2014. Легкий до эфемерности аромат подарит вам ощущение полного счастья. Цена на духи составит семьдесят семь евро за сто двадцать пять миллилитров.



 


 


Кстати, вы можете подарить своей любимой на праздник 8 марта эти духи. Если вы, к сожалению, не успеете их приобрести, так как выпуск будет лимитированным и только на короткое время, то можно подарить ей участие в оригинальной фотосессии. Например, очень увлекательна будет фотосессия под водой для вас обоих. Снимки сделанные таким образом обладают особым шармом и ассоциируются с картинками к сказкам.


Флакон духов останется традиционным, а именно будет также напоминать многогранный кристалл. Но в этом году дизайнеры привнесли небольшой декоративный элемент. Флакон украшает слегка заметная розовая дымка и цветочный принт. Парфюмер Доминик Ропийон обновил изысканный аромат. Именно он в 2005 году участвовал в работе над знаменитой Euphoria от Calvin Klein.

0 комментариев