Что такое Форекс бонусы?

Рейтинг  
0 комментариев
Что такое Форекс бонусы?

Бонусы Форекс — это специальные мероприятия, нацеленные на привлечение внимания трейдеров. Их задача сводится как к активизации "спящих" клиентов, так и новых. Каждый брокер старается сформировать собственные условия.


Поэтому при выборе компании важно учитывать тип бонуса, условия начисления. К тому же, не всегда они предоставляются на безвозмездной основе. Поэтому необходимо учитывать, как правильно использовать бонус, как его правильно активировать.


Преимущества применения бонусов


Все же, для большинства трейдеров, использование бонусов — это отличная возможность начать торговлю без высоких рисков. Некоторые брокеры предлагают специальные стартовые пакеты. Вам не придется рисковать собственными деньгами. Определить, какой лучший форекс бонус однозначно, сложно. Плюсы поощрений:



  • Возможность вести торговлю на рынках, имея небольшой депозит. В некоторых случаях это предлагается делать даже в отсутствии денег на счету вообще (бездепозитный бонус).

  • Возмещение убытков. Некоторые поощрения со стороны брокерских компаний начисляются как своего рода "кэшбэк" на убыток, который пришлось понести в ходе неудачной сделки.

  • Получение большей прибыли. С бонусными программами на Форекс имеется возможность увеличить размер дохода в несколько раз, даже имея совсем небольшой размер депозита.

  • Дополнительное поощрение к депозиту. Например, если вы решили пополнить счет, то некоторые брокеры готовы вам добавить деньги, чтобы обороты средств были выше.


Стоит ли использовать бонусы? Непременно, на сегодня — это наилучший вариант новичкам начать торговлю без рисков. Для опытных трейдеров — это хорошая поддержка. Но перед тем, как получать бонус, обязательно ознакомьтесь с его условиями. Это позволит в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов.

0 комментариев