Зачем нужна накрутка подписчиков на YouTube?

Рейтинг  
0 комментариев
Зачем нужна накрутка подписчиков на YouTube?

О популярности канала на видеохостинге YouTube говорит количество подписчиков. Это пользователи платформы, которые получают уведомления о новых записях, добавленные блогером. Чем больше фолловеров, тем выше канал в результатах поисковой выдачи. Кроме того, этот показатель важен для монетизации канала.


Как привлечь подписчиков самостоятельно?


Запустив видеоканал на YouTube, сложно преодолеть конкуренцию. Для этого тема должна быть действительно уникальной, а контент качественным. Зачастую на естественную раскрутку видеоканала уходят годы. Среди способов продвижения - это:



  • Создание уникального видео контента. Важно чтобы качество материалов было высоким, содержательным.

  • Регулярное обновление. Чтобы приковать внимание подписчиков выкладывайте видеоматериалы постоянно.

  • Поддерживайте обратную связь со своими подписчиками и теми, кто просматривает контент. Отвечайте на комментарии.


Но, если времени на раскрутку канала на YouTube нет, то можно воспользоваться другими способами. Например, существуют бесплатные сервисы. Однако пользоваться ими не рекомендуется. Существует риск потери доступа к аккаунту.


Покупка подписчиков на YouTube


Лучше пользоваться платными онлайн-сервисами. Услуга накрутка подписчиков на youtube вопреки стереотипам, обходится недорого. Как пример, прибегните к сайту MRPOPULAR, где можно заказать подписчиков по цене от 1,4 рубля.


Стоимость фолловеров зависит от их вида и качества. Самыми ценными считаются живые подписчики. Они остаются активными и будут приносить лайки в дальнейшем. Чуть дешевле обходятся офферы, которые подписываются только ради выгоды.


Лучше всего приобретать подписчиков пакетно. Например, по 200-500 человек. В этом случае темпы прироста подписчиков ежедневно будут выглядеть более естественно. А значит риск оказаться заблокированным YouTube будет равен нулю.

0 комментариев