Как зачать девочку?

Рейтинг  
0 комментариев
Как зачать девочку?

«Хочу, чтобы у нас была дочка!» - с тех пор, как фраза озвучена на семейном совете и единогласно принята, начинаются поиски надёжных методов, как зачать девочку.


Народные приметы советуют брать с собой в постель истинно женские вещицы – зеркальце, расческу, заколку, - перед тем, как приступать к важному действу.


Говорят, поможет и простая нитка, обмотанная вокруг правого мизинца, а также сливовый и яблочный сок за полчаса до сна, выпитый будущей мамой.
Для поклонников восточных течений – китайский и японский календари, подробнее ознакомиться с принципами расчётов можно на интернет-сайтах.


Кроме того, существует способ «прицельного» зачатия по крови: у женщин обновление крови происходит каждые три года, у мужчин – четыре. Исходя из возраста (поделить на 3 или 4) можно вычислить, чья кровь моложе – тот родитель и определяет пол будущего наследника. Правда, есть погрешность вычислений: влияют большие кровопотери, травмы и операции.


Но врачи советуют обращаться к самому надежному способу – по овуляции. Для этого очень важно, чтобы женщина знала точную продолжительность своего цикла, овуляция приходится на его середину. Для большей точности можно подтвердить это тестами – продаются в аптеке. Далее отсчитайте три дня до овуляции – и приступайте к зачатию. Смысл вот в чем: так велика вероятность, что женскую яйцеклетку оплодотворит носитель женской хромосомы. Научно доказано, что они медленнее, чем носители мужских хромосом, зато более живучи – этим стоит воспользоваться.


Поэтому за три дня до овуляции займитесь с избранником сексом – и далее табу на незащищенные контакты – медики дают серьезные гарантии, что в положенный срок получите дочку.



Александра ОРЛОВА
0 комментариев