Развиваем ребенка вместе с mother-baby.by

Рейтинг  
0 комментариев
Развиваем ребенка вместе с mother-baby.by

На сегодняшний день прокат детских товаров является фактически единственной альтернативой покупке дорогих детских вещей. В прокате mother-baby.by представлены лишь вещи от тех производителей, которые давно зарекомендовали себя на мировом рынке: Fisher Price, Graco, Vtech , Chicco, Bright Starts и некоторых других.
Так, например, качели электронные очень популярны у родителей малышей. Качельки помогают убаюкать или развеселить капризничающего ребенка, а когда малыш спокоен, являются для него уютным гнёздышком, из которого так интересно разглядывать все, что происходит вокруг.

Развивающие коврики – еще одно известное и любимое родителями приспособление для малыша. Обычно это коврик из плотного материала с красочным рисунком, на котором установлены специальные дуги с подвешенными игрушками. Такой коврик будет интересен малышу фактически с рождения. Игрушки стимулируют хватательную функцию, моторику, разноцветное покрытие – зрение.

Прыгунки пригодятся родителям деток, которые учатся ходить. Наш детский прокат предлагает множество моделей как прыгунков отдельно, так и совмещенных с игровыми центрами. И те и другие доставляют ребенку массу удовольствия и параллельно дают ему возможность укреплять мышцы, развивать координацию движений и чувство равновесия.

Стульчики для кормления – незаменимая вещь во время кормления малыша. Прокат детских товаров сегодня предлагает модели даже для тех крох, которые еще не научились самостоятельно сидеть. В таком случае стоит выбирать модель с регулируемым наклоном спинки. Также стоит обратить внимание на надежность ремней безопасности, которые будут удерживать вашего ребенка пока он кушает.

Среди множества детских товаров напрокат стоит упомянуть и такую полезную вещь, как автокресло. С недавних пор этот атрибут стал обязательным при перевозках детей до 12 лет в автомобилях. Покупка автокресла ощутимо бьет по бюджету семьи, а если учесть, что кресел понадобиться несколько, поскольку ребенок растет… В данном случае отличным выходом будет как раз прокат детских товаров mother-baby.by. У нас представлен широкий выбор моделей автокресел для детей различного возраста.Поэтому вы всегда сможете оперативно заменять автокресло в соответствии с изменениями роста и комплекции вашего ребенка.

Все эти и многие другие товары для детей вы всегда сможете найти в нашем каталоге. А в случае возникновения каких-либо вопросов, наш консультант поможет вам сделать правильный выбор!

0 комментариев