Какое выбрать термобелье для новорожденных

Рейтинг  
2 комментария

Когда в семье появляется маленький ребенок, родителям предстоит справиться с кучей вопросов. Как защитить своего ребенка от болезней, чем кормить, во что одевать? С каждым новым днем какие-то проблемы и вопросы уходят, а какие-то появляются. Особенно много возникает вопросов к детской одежде. Какая одежда защитит ребенка лучше в холод и в жару, в какой он будет чувствовать себя комфортно и уютно? Именно такую одежду для новорожденных выпускает компания Merri Merini. Термобелье для новорожденных из шерсти мериноса защищает малышей от холода зимой и от перегрева летом. В такой одежде дети могут находиться достаточно долго.

Что же выбрать для новорожденного в Merri Merini

Каждый производитель, который занимается выпуском белья для детей, внимательно следит за качеством своей продукции. Компания Merri Merini предлагает Вам приобрести в нашем интернет-магазине качественное термобелье для новорожденных, изготовленное из шерсти мериносовых овец. Наши коллекции создавались для самых маленьких наших покупателей:

  • Комбинезон на молнии, на 100% состоящий из шерсти мериносовых овец. Такой комбинезон можно свободно одевать на голое тело. Он будет поддерживать постоянную температуру тела ребенка. Малышам очень трудно бывает полежать спокойно на одном месте, они все время пытаются куда-то ползти, бежать. И как следствие – вспотели и переохладились. Одежда из мериноса способна впитывать влагу до 30% своего объема, поэтому при активных играх, шерсть будет забирать влагу от тела, а кожа будет оставаться сухой и теплой.
  • Комплект, состоящий из водолазки и леггинсов из шерсти мериноса создаст, и будет поддерживать для малышей свой микроклимат;
  • Боди – с застежкой на кнопках для самых маленьких деток – удобны в использовании, так как они легко одеваются и снимаются. Достаточно только расстегнуть кнопки на боди, и можно в любую минуту поменять у ребенка памперс;
  • Шапочка из мериноса.

Одежда из мериноса мягкая, очень приятная на ощупь, поэтому не будет вызывать никакого раздражения нежной кожи новорожденного. Термобелье хорошо стирается, правда для того, чтобы одежда сохраняла свой первоначальный вид, его нельзя выкручивать. Достаточно будет всего лишь разложить на ровную поверхность мокрую одежду, и дать высохнуть.

Если Вам необходимо термобелье для новорожденных, загляните в интернет-магазин Merri Merini. Мы поможем Вам подобрать комплекты одежды из шерсти мериносовых овец. Тех овец, которые дают миру самую тонкую и самую лучшую шерсть в мире.

Удобное и надежное детское термобелье оптом российского производства
2 комментария

AaronLal, 5 июня 2017 01:49

cut-dle -->