Один день из «модной» жизни

Рейтинг  
0 комментариев
Один день из «модной» жизни

Действующие лица: Ведущий, гости.

Реквизит: пустые спичечные коробки, клей, цветная бумага и фоль­га, ножницы, карандаши, фломастеры, кусочки тканей, меха; два сарафана, две косынки.А на этом сайте вы найдете поздравления с новым годом лучшей подруге в стихах.

Костюмы: нарядная одежда, девочки должны прийти со своими лю­бимыми куклами.

Комната украшена зеркалами, воздушными шарами, цветами, картинками из журналов мод, Приходящим гостям вручают пригласительные билеты в Театр моды. В ожидании гостей из спичечных коробков дети мастерят кроватки, из бумаги выре­зают подходящие по размеру подушечки и одеяльца. Это заня­тие можно продолжать и когда все соберутся. Столики, стулья, шкафы, буфет, трюмо с выдвижными ящичками — все по си­лам малышам при условии, что взрослые помогают. Снаружи мебель можно обклеить цветной бумагой. Сиденья дивана и кресел лучше обклеить кусочком ткани.

Ведущий. Красавицы, я вас приветствую! Более очаровательной компании я не могу себе представить. В этой комнате собрались са­мые изящные и сногсшибательные девочки. А как зовут ваших мол­чаливых подружек, с которыми вы пришли?

Девочки говорят, как зовут их кукол, рассказывают, почему они именно эту куклу взяли с собой.

Ведущий. Именно такие красавицы, как вы, и должны прожить сегодня один день из «модной» жизни. Вас ожидает много интерес­ного. Вы попробуете себя в роли модельера, дизайнера, модели, бу­дете участвовать в показе Театра мод. Вас устраивает наша програм­ма? Тогда приглашаю Вас в модельное агентство попробовать себя в роли модельера одежды.

0 комментариев