Пейнтбол: спорт и командный дух в одном флаконе

Рейтинг  
0 комментариев
И поэтому стратегический план компании всегда должен включать в себя корпоративные мероприятия, направленные на создание команды.

На таких корпоративах люди могут лучше узнать коллег, они позволяют общаться в свободной обстановке. Именно такие мероприятия убирают официальность, которая всегда существует в офисе.

Но не каждое мероприятие понравится сотрудникам, поэтому важно придумать такой формат, который будет максимально комфортным. И идея отправиться в пейнтбольный клуб – одна из наиболее удачных. Конечно, ожидать кардинальных перемен на следующее утро не стоит, но можно с уверенностью утверждать, что отношения в коллективе начнут меняться.

Пейнтбол непременно научит людей взаимодействию, иначе в игре не победить. И эти навыки они будут использовать при коммуникации в офисе. Также они поймут, что есть такие задачи, для выполнения которых очень важно работать сообща, поскольку в одиночку выполнить задачу невозможно.

Кроме того, выходные дни, проведенные на природе, помогут отдохнуть и набраться сил. И новая рабочая неделя будет легкой.

Корпоратив в клубе

Несмотря на массу возможностей, некоторые компании для проведения корпоративов выбирают традиционную форму: застолье в кафе или ресторане. Это все тот же зал, который будет украшен в цветовой гамме компании, накрытые столы, длинные и скучные речи. Для многих это не интересно, поэтому такие мероприятия под любым предлогом игнорируются.

Можно ли добиться единства коллектива на таком празднике? Вряд ли. Скорее всего, работники смогут немного пообщаться, но на этом все и закончится, да и выступление малоизвестных артистов также не поднимет настроение. Такое мероприятие не плохое, просо это не та форма проведения, которая нужна для сплочения коллектива и для того, чтобы люди научились взаимодействовать.

Однако посещение пейнтбольного клуба – это нечто новое, и это мероприятие может заинтересовать даже тех, кто не ведет активный образ жизни. Выйдя на площадку, каждый сможет проявить себя, сравнить с товарищами. Возможно, чья-то качественная игра и грамотная тактика поднимут его авторитет в глазах товарищей, и они по-другому смогут посмотреть на человека.

Также очень важно понимать, что от взаимодействия всей команды будет зависеть победа или проигрыш. И даже если совместная работа будет вынужденной, выводы о ее пользе сотрудники сделают. Поддержка товарищей по команде поможет кому-то приобрести уверенность и поверить в свои силы.

После того, как люди лучше узнают друг друга, они и относиться начинают к товарищам более тепло. Очень важно понять другую сторону человека, найти его плюсы. Того, кто демонстрирует хорошие навыки в любом деле, есть за что уважать.

После такого мероприятия и налаживания взаимодействия люди будут более охотно идти на работу, ведь теперь их там ждут единомышленники. Площадка каждому дает возможность проявить себя, и не стоит ее упускать

Что предлагает клуб

Если вы уверены, что ваш коллектив захочет участвовать в такой игре, смело ее заказывайте. К вам присоединятся даже те, кто в силу каких-то причин не сможет играть – они будут болельщиками, и проведут время вместе с коллегами.

В хорошем клубе, таком, как https://militarygames.ru/, вашу команду ожидают опытные инструкторы, которые помогут выбрать оружие, амуницию, и расскажут основные правила игры. Качественная площадка также важна, как и безопасность гостей.

Когда игра закончится, то игроки и болельщики могут отправиться в зону отдыха, где и продолжат общение. Это отличная идея для корпоратива!

0 комментариев