Аксессуары, которые делают нас лучше

Рейтинг  
5 комментариев
 Аксессуары, которые делают нас лучшеБезусловно, для каждого из нас важно производить впечатление с первой встречи. Именно поэтому приходится учитывать, что в современном мире часто судят о людях по одёже и аксессуарам, которые были использованы для создания образа. В списке главных аксессуаров у настоящих модников и модниц в обязательном порядке находятся самые разнообразные сумки. Они могут быть любого размера и цветовой гаммы, однако должны быть на одной трендовой волне с самыми модными журналами и иметь своих «двойников» на подиумах. Такие визуальные параллели помогут без труда пройти собеседование даже в самую серьезную фирму и при необходимости помогут произвести нужное впечатление на бизнес-партнеров.

Особенно трудно выбрать сумку представительницам прекрасного пола. Когда мы смотрим на представленные модели, то примеряем каждую из них к своему образу. Каждый раз список требований к сумкам у нас гораздо объёмный, чем даже список требований к самому идеальному мужчине. С сумкой должно быть комфортно и удобно всегда и везде. Учитывая при этом то, что у современной бизнес-леди в арсенале есть не только косметичка, но и нетбук или интернет-планшет, мобильный телефон, ежедневник и флакончик духов. Для всего этого арсенала женских хитростей больше всего подойдет объемная сумка. Еще лучше, если она будет выполнена из кожи или замши.

В последнем сезоне наиболее стильными считаются сумки с декором. Это могут быть аппликации, нашивки или броши в форме цветов. Главный акцент – на женственность и загадочность, потому что женская сумка – это выражение второго «я». И тот смысл, который вы в него заложите, может сослужить вам хорошую службу. Причем если вам в характере не достает строгости, можно на первых порах при прохождении собеседования компенсировать это строгим кейсом или сумкой в лучших традициях делового стиля.

Мужчины в последнее время так же сталкиваются с не меньшими трудностями в выборе сумок. Раньше у них все было просто – сумку заменял бумажник или все ограничивалось банальной барсеткой. Но ритм жизни меняется и у мужчин при выходе из дома скапливается не меньше вещей, чем у женщин. Выход из столь затруднительного положения помогает найти поиск сумки, способной вместить все необходимое. При рассмотрении в магазине сумки мужские можно разделить на те, которые принадлежат к разряду «унисекс» и те, которые подойдут для любителей экстравагантных вариантов. Здесь выбор стоит делать исходя из профессиональной принадлежности обладателя сумки. Для бизнесменов более подойдет классика, а вот дизайнерам и представителям творческих профессий подойдут более стильные варианты. И помните – сумка очень много может рассказать о своем хозяине.


cut-dle -->