Ювелирные украшения

Рейтинг  
0 комментариев
Ювелирные украшения

На Востоке принято использовать большое количество украшений. Кстати, я совсем недавно узнала о причинах невероятной привязанности восточных женщин к золотым украшениям. Оказывается, в случае развода муж может выгнать жену из дома только в том, что на ней надето. Поэтому все женщины провоцируют мужей на покупку дорогих украшений и всегда носят их на себе. Мало ли что?


Для танца живота этот аспект восточной культуры не так уж интересен. Тем не менее украшения для исполнения танца играют не последнюю роль.


Старайтесь подбирать серьги в восточном стиле. Они должны быть достаточно крупными и заметными, желательно с большим количеством подвесок, которые будут позвякивать во время танца.


Очень большое внимание уделите украшению шеи. Лучше всего использовать различные колье, так как они хорошо крепятся и не будут вам мешать танцевать, в отличие от бус.


Кольца приветствуются, но не переборщите — ваши пальцы должны быть достаточно подвижны.


Хорошо использовать большое количество браслетов — это так элегантно и женственно.


Не забудьте украсить и свои ножки. Для них тоже можно купить тоненькие браслетики й даже специальные колечки для пальцев ног, в случае если вы танцуете босиком.


Очень распространен на Востоке пирсинг пупка. Если вы решитесь на эту процедуру — это добавит вам дополнительный шарм.


Ну что же, милые дамы! Мы полностью экипированы и морально подготовлены! Давайте приступать к практическому выполнению наших замыслов.

Роберто браво отзывы покупателей.
0 комментариев