Модные очки для летнего сезона

Рейтинг  
0 комментариев
Модные очки для летнего сезона

Солнцезащитные очки уже давно завоевали большую любовь среди женщин. И дело даже не в том, что они защищают наши глаза от прямых солнечных лучей. Модные очки от солнца стали главным атрибутом летнего сезона, и каждая девушка знает, как важно подобрать «правильную» форму для этого важного и нужного предмета.

В предстоящем сезоне можно выделить несколько характерных трендов:

  1. 1. Строгие формы.

Одним из самых ярких и запоминающихся замыслов предстоящего сезона являются геометрические формы. Прямоугольники овалы треугольники - вот основные конфигурации солнцезащитных очков в предстоящем сезоне. Но к выбору такой модели нужно подойти очень ответственно. Овальные и закругленные модные очки могут подойти обладательницам треугольного лица с узким заостренным подбородком. Для широкого и круглого лица можно выбрать очки с прямоугольной или квадратной оправой.

  1. 2. Оверсайз или крупные габариты.

Иногда так хочется укрыться от посторонних взглядов. Можно обмотаться шарфом или поглубже натянуть шапку на глаза, но для летнего сезона это, к сожалению, не подходит, поэтому если хочется скрыть свое лицо от окружающих необходимо купить очки оверсайз. Благодаря тому, что эти очки большие и непрозрачные в любой ситуации можно испытывать чувство защищенности не в ущерб стилю.

  1. 3. Темные тона.

Очки с тонированными стеклами неотъемлемая часть в коллекции личных аксессуаров каждой женщины. Но стоит учитывать, что такие очки маленькими не бывают и могут закрывать почти половину лица.

  1. 4. Полная прозрачность.

Если затемненные очки не подходят можно купить очки с абсолютно прозрачными стеклами. Кварцевое стекло, из которого изготовлены линзы для очков не пропускает солнечные лучи, но защитным этот материал назвать сложно. Носить такие очки лучше вечером или при пасмурной погоде.

  1. 5. Очки в спортивном стиле.

Линзы в очках этой модели практически не изолированы друг от друга и могут смыкаться на переносице. Выглядят спортивные очки очень эффектно и не причиняют дискомфорта при их носке.

  1. 6. Светлая оправа.

Новым дизайнерским решением в этом сезоне стали светлая оправа и темные стекла. Для кардинально черного цвета линз предлагается оправа самых разнообразных светлых оттенков красного, фиолетового, оранжевого.

Модные женские очки предстоящего летнего сезона - это неповторимые дизайнерские находки, для которых вполне подходит девиз: «Все оригинальное просто!»

0 комментариев