Www.sezonsumok.ru

Рейтинг  
0 комментариев
Www.sezonsumok.ruВыбирая сумку нужно знать

Современная сумка – это незаменимый помощник и стильный аксессуар, который подчеркивает индивидуальность каждой женщины. Сумочка требуется всегда: при походе на работу, вечеринку, посещении кафе и даже обычной прогулке.

Но даже огромный ассортимент не делает выбор женской сумки проще. Тем более, что для коктейльного платья необходима одна сумка, а для спортивного костюма совершенно другая. В каждом случае необходимо подходить к выбору с применением небольших хитростей, о которых мы и поговорим в нашей статье, а после этого можно будет заглянуть на www.sezonsumok.ru, где подобрать себе идеальный вариант.

Главное правило при выборе сумки говорит о том, что она в первую очередь является емкостью для вмещения всего необходимого и только потом аксессуаром. Хотя в наше время – это спорный вопрос. Тем не менее, сумочка должна легко вмещать в себя все самое необходимое. Что для женщины представляет особую ценность, она решает сама, но косметика, кошелек, зеркало, салфетки и еще с десяток полезных вещей должны помещаться свободно. В то же время выбирать огромное изделие не стоит, а то незаметно для себя можно оказаться женщиной с мешком за плечами.

Цвет сумки достаточно сложно подобрать под гардероб, а потому лучше отдать предпочтение изделию нейтральных оттенков. Яркие цвета отлично сочетаются с обувью таких же оттенков. При этом даже обычный костюм или платье в сочетании с яркостью смогут превратить женщину в экстравагантную леди. Но с этим вопросом нужно экспериментировать.

Сумка должна быть легкой и удобной. Если во время примерки она доставляет дискомфорт, откажитесь от покупки. Покупка на несколько сезонов потребует вложений, поскольку без качественного изделия в таком случае не обойтись. Это значит, что нужно покупать сумку из кожи, или, в крайнем случае, из качественного заменителя. Ткань и другие материалы – это изделие на один сезон. Если речь идет о сумке на несколько сезонов, то классика станет лучшей альтернативой. Причем касается это не только ее формы, но и цвета. Даже спустя пять лет, например, после выходя из декрета, такая сумка будет выглядеть стильно. Количество декоративной отделки в таком случае должно быть минимальным.

Бренд – это гарантия неплохого качества. В любом случае нужно обратить внимание на состояние швов и запах. Дешевые сумки пахнут не очень приятно. Удачных покупок!
0 комментариев