Как подобрать ювелирное украшение в подарок

Рейтинг  
0 комментариев
Как подобрать ювелирное украшение в подарок

Можно смело утверждать, что в мире нет ни одной представительницы прекрасной половины человечества, которая бы не любила украшения. Даже те женщины, которые утверждают обратное, скорее всего, кривят душой. Именно поэтому ювелирное изделие всегда было, есть и будет беспроигрышным вариантом для подарка. Но как его подобрать? Давайте посмотрим, что скажут по этому поводу специалисты, представляющие ювелирный интернет магазин http://mnogokarat.ru/.

Для юных принцесс

Да-да, даже самые маленькие леди будут в восторге от украшения. Выбирая подарок для юной принцессы, отдавайте предпочтение таким же нежным ювелирным изделиям. Небольшой кулончик на тонкой цепочке, изящное колечко или серёжки, украшенные одиночными мелкими камушками – именно такие украшения подчеркнут всю прелесть невинного возраста и не будут выглядеть так, как будто их позаимствовали из маминой шкатулки.

Для молодых девушек

Всё сказанное выше актуально и при выборе подарка для молодой девушки. Но здесь нужно учесть, что вкусы в данном случае уже сформированы, поэтому и подход должен быть несколько другим. Присмотритесь, какой стиль одежды предпочитает носить ваша подруга, какие украшения у неё уже есть. Всё это подскажет, из какой категории ювелирных украшений лучше подбирать подарок.

Для деловых леди

Строгость, стиль, элегантность и шик – именно так можно охарактеризовать деловую женщину. Этими же критериями стоит руководствоваться и выбирая подарок для неё. Ювелирное украшение для деловой леди должно быть дорогим, отличаться строгостью форм и элегантностью. Если вы выбираете изделие с камнями, то отдавайте предпочтение украшению с одиночным крупным камнем или с россыпью мелких камушков.

Для экстравагантных дам

Тут выбор практически не ограничен. Главное, разузнать, каковы вкусы женщины и чем она увлекается. Так, если получательница подарка верит гороскопам, то можно подобрать украшение с камнем, соответствующим её знаку зодиака. Если же женщина увлекается эзотерикой, то не лишним будет узнать о магических свойствах камней и подобрать ей, так сказать, подарок-пожелание, к примеру, любви, счастья, здоровья, удачи и т.п.

Для любимой женщины любого возраста

Беспроигрышным вариантом для подарка любимой и обожаемой властительнице вашего сердца станут, конечно же, ювелирные украшения с бриллиантами. Так уж сложилось, что именно этот драгоценный камень, лучше всяких слов говорит женщине о ваших чувствах. Ведь недаром существует традиция при предложении руки и сердца дарить кольцо, пусть и с маленьким, но всё-таки бриллиантом.

0 комментариев