Клатчи ручной работы от ANTE KOVAC - искусство в ваших руках

Рейтинг  
0 комментариев

ANTE KOVAC - один из самых популярных современных брендов в мире моды. Под ним осуществляется производство эксклюзивных вещей, в списке которых клатчи ручной работы занимают особое место. Популярность фирмы обусловлена нестандартными дизайнерскими решениями, удачно сочетающимися с высоким качеством исполнения. За 10 лет существования бренд привлек внимание большого количества людей, в числе которых находятся и знаменитости.

О производителе

Бренд был создан в 2007 году. Ее основателями являются художница из России Анна Серегина и мастер сундучных дел из Хорватии Анте Ковач. Вся продукция изготовляется ручным способом, включая ее роспись. На данный момент Анна Серегина является руководителем мануфактуры. Она выступает одновременно в качестве:

  • дизайнера;
  • модельера;
  • идейного вдохновителя.

Мануфактура начинала с изготовления необычных сумок. Неординарность изделий превратила клатчи ручного изготовления от Ante Covac в один из самых узнаваемых брендов. Некоторые коллекции создавались известным российским художником Никосом Сафроновым.

Особенности продукции

Для изготовления клатчей используется качественная натуральная кожа. Ассортимент представлен как классическими вариантами, так и нестандартными сумками-транфсормерами. Особенность изделия заключается в возможности самостоятельно изменять его внешний вид. Данное преимущество связано с отдельными фрагментами, при помощи которых сумку можно легко превратить в рюкзак.

Сумки от Анте Ковач обладают комплексом преимуществ:

  • наличие оригинальных рисунков с сюжетом;
  • минимальная вероятность наличия брака;
  • сочетание с различными стилями одежды.

Необычные клатчи обеспечат неповторимым внешним видом своего владельца, подчеркнув его успешность и независимость от стереотипов. Дизайнерам удалось объединить моду, искусство и интеллектуальную тематику.

Изображения наносятся:

  • рисованием;
  • выжиганием;
  • тиснением.

Как заказать

Интернет-магазин производителя ANTE KOVAC позволяет не только выбрать продукцию отдельно для женщин и мужчин, но и узнать о новых коллекциях. Связаться с сотрудниками можно, позвонив по номеру 88007007599. Официальный бутик компании работает в Москве, но доставка осущетсвляется не только по всей России, но и по всему миру. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте сумок из натуральной кожи antekovac.ru.

0 комментариев